Butret. Taille raisonnée des arbres fruitiers.... - Lot 170 - Richard Maison de ventes

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Butret. Taille raisonnée des arbres fruitiers. Paris, 1801. Planche. Reliure demi-chagrin à coins moderne. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat