Tallemant des Réaux. Historiettes galantes.... - Lot 176 - Richard Maison de ventes

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Tallemant des Réaux. Historiettes galantes. 1 volume in-folio en feuilles sous chemise et étui. Illustré par Amandine Doré. Exemplaire numéroté avec suite de planches refusées.
Mes ordres d'achat