MANUSCRIT [Aveyron]. Registre de la Cour... - Lot 189 - Richard Maison de ventes

Lot 189
Estimation :
40 - 60 EUR
MANUSCRIT [Aveyron]. Registre de la Cour Ordinaire des lieux de Saint-Georges-de-Luzençon commencé le 08 avril 1675. Manuscrit in-4, relié vélin. Reliure accidentée.
Mes ordres d'achat