J GOLL... Paysage marin fantastique Aquarelle... - Lot 7 - RICHARD Maison de ventes

Lot 7
Estimation :
20 - 40 EUR
J GOLL...
Paysage marin fantastique
Aquarelle sur papier
33 x 65 cm
Signée en bas à gauche daté 63
Mes ordres d'achat