Deux pièces encadrées Vue de ville Lithographie... - Lot 10 - RICHARD Maison de ventes

Lot 10
Estimation :
10 - 15 EUR
Deux pièces encadrées
Vue de ville
Lithographie et huile sur toile
Mes ordres d'achat