J.GARDOT Pauire de portraits de jeune fille... - Lot 20 - RICHARD Maison de ventes

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
J.GARDOT
Pauire de portraits de jeune fille
huile sur toile, signées en bas à droite
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat