CAVAROC Paysage de rivière huile sur carton... - Lot 27 - RICHARD Maison de ventes

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
CAVAROC
Paysage de rivière
huile sur carton
Signé en bas à droite
27 x 20 cm
Mes ordres d'achat