Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR

Ignacio VERA PONCE (Né en 1963)
Artiste Mexicain
Personnage H.H
Huile sur toile
Etiquette au dos
Signé en bas à droite
42 X 60 cm
Mes ordres d'achat