Ignacio VERA PONCE (Né en 1963) Artiste... - Lot 31 - RICHARD Maison de ventes

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Ignacio VERA PONCE (Né en 1963)
Artiste Mexicain
Personnage H.H
Huile sur toile
Etiquette au dos
Signé en bas à droite
42 X 60 cm
Mes ordres d'achat