POTERIE DE LA COLOMBE Grand pichet à une... - Lot 134 - Richard Maison de ventes

Lot 134
Estimation :
30 - 40 EUR
POTERIE DE LA COLOMBE Grand pichet à une anse en grès peint à décor d'une fleur émaillée. Circa 1970 Signature à la colombe H: 27 - l: 25 cm
Mes ordres d'achat