Paire de vases en cristal taillé et monture... - Lot 249 - Richard Maison de ventes

Lot 249
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de vases en cristal taillé et monture bronze à décor de plamettes ajourée, base circulaire soulignée de tores de laurier 19ème siècle H : 35, 5 cm Un verre accidenté
Mes ordres d'achat