Fin 19ème Etude symboliste Huile sur panneau,... - Lot 14 - Richard Maison de ventes

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
Fin 19ème Etude symboliste Huile sur panneau, signé en bas à droite 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat