L MARDUEL vue de Grenade huile sur isorel signée... - Lot 2 - Richard Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
50 - 70 EUR
L MARDUEL vue de Grenade huile sur isorel signée et située au revers 64 x 48 cm
Mes ordres d'achat