Bernard Paysage huile sur carton 24 x... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Bernard Paysage huile sur carton 24 x 32 cm Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat