Bouquet de roses Gouache Signé en bas à... - Lot 9 - Richard Maison de ventes

Lot 9
Estimation :
10 - 20 EUR
Bouquet de roses Gouache Signé en bas à droite 41 x 57 cm
Mes ordres d'achat