Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR

Jules IZIER (19ème, 20ème siècle)
Marine
Huiles sur toile
Daté 1906 et signé en bas à droite
Cadre en stuc doré
59 x 81 cm
Mes ordres d'achat