VACHERON (artiste actif dans les années 70) Raquel... - Lot 149 - Richard Maison de ventes

Lot 149
Estimation :
150 - 300 EUR
VACHERON (artiste actif dans les années 70) Raquel Weilsh Panneau de forme rectangulaire en ardoise à décor gravé et doré Circa 1970, signé 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat