Paysage d'automne Avec bouleau Huile sur... - Lot 157 - Richard Maison de ventes

Lot 157
Estimation :
30 - 60 EUR
Paysage d'automne Avec bouleau Huile sur toile Joint N PONCET Vue du Jura Huile sur panneau Joint PAGES nature morte au cerise Huile sur toile 32 x 46 cm Signée
Mes ordres d'achat