Lot 40
Estimation :
50 - 100 EUR

S. CLERC
Amour chevauchant un jeune centaure
Sujet en terre cuite
Signé et daté sur la terrasse 1942
H : 38 cm
L : 28 cm
Accidents
Mes ordres d'achat