LE VERRE FRANÇAIS Pichet à une anse en verre... - Lot 5 - Richard Maison de ventes

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
LE VERRE FRANÇAIS Pichet à une anse en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de papillons sur fond marmoréen bleu. Signature incisée Le Verre Français. Un léger manque. H: 33,5 cm - L: 17 cm Le verre Français Pitcher with a handle in multilayer glass with clear decoration with butterflies acid on a blue marmorean background. Incised signature Le Verre Français. A slight lack. H: 13.19 in - L: 6.69 in
Mes ordres d'achat