gLouis-Auguste DAGE (1885-1963) Vase de... - Lot 17 - Richard Maison de ventes

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
gLouis-Auguste DAGE (1885-1963) Vase de forme boule à col renflé en céramique émaillée polychrome relief. Signé L. DAGE sous la base. H: 15 cm - D: 14 cm Louis-Auguste DAGE (1833.46-1963) Polychrome embossed enamelled ceramic bowl-shaped vase. Signed L. DAGE under the base. H: 5.91 in - D: 5.51 in
Mes ordres d'achat