Michel ZADOUNAISKY (1903 - 1983)  Paire... - Lot 23 - Richard Maison de ventes

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Michel ZADOUNAISKY (1903 - 1983)  Paire de bougeoirs en fer forgé et martelé à décor en son centre d'enroulements. Signé Zadounaisky H: 25 cm - L: 25 cm - P: 7 cm Michel ZADOUNAISKY (1903 - 1983)  Pair of candle holders in wrought iron and hammered decoration in its center of windings. Signed Zadounaisky H: 9.84 in - L: 9.84 in - D: 2.76 in
Mes ordres d'achat