Agnès ESCALA (XX-XXI ème) Lampe de table... - Lot 25 - Richard Maison de ventes

Lot 25
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 290EUR
Agnès ESCALA (XX-XXI ème) Lampe de table en terre rouge émaillée marron essuyé bleu à décor ajouré. Abat-jour cylindrique en laine. Signée H: 97 cm - D: 30 cm Agnès ESCALA (XX-XXI) Earthenware table lamp in red enamelled brown wiped blue with openwork decoration. Wool cylindrical lampshade. Signed H: 38.18 in - D: 11.81 in
Mes ordres d'achat