Roger CAPRON (1922-2006) Table basse modèle... - Lot 38 - Richard Maison de ventes

Lot 38
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 010EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Table basse modèle SOU-CHONG à plateau incurvé à décor géométrique en mosaïque de céramiques à structure en acajou à quatre petits pieds cylindres. Signée Roger Capron Légère égrenure H: 30 cm - L: 92 cm - D: 92 cm SOU-CHONG ceramic coffee table with curved top with geometric mosaic decoration and mahogany structure with four small cylindrical legs. Signed Roger Capron Light faults H: 11.8 in. - W: 36.2 in. - D: 36.2 in.
Mes ordres d'achat