Travail Arts décoratifs Armoire en placage... - Lot 22 - Richard Maison de ventes

Lot 22.2
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Travail Arts décoratifs Armoire en placage d'acajou ouvrant par deux portes dorées à la feuille , poignée en bronze dorée CIRCA 1940 H : 165 L : 104 P : 42 cm
Mes ordres d'achat