Lot 11
Estimation :
3500 - 5000 EUR

CHAUMET Paris signée. Bague chevalière en or jaune (750) 18K sertie clos d'une importante émeraude taille coussin.
Poids : 15,40 g TDD : 52/53 AIGLE
Mes ordres d'achat