Lot 11
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHAUMET Paris signée. Bague chevalière en or jaune (750) 18K sertie clos d'une importante émeraude taille coussin.
Poids : 15,40 g TDD : 52/53 AIGLE
Mes ordres d'achat