Lot 17
Estimation :
7000 - 14000 EUR
Résultat : 7 500EUR

Bague en platine griffée d'un rubis Birman de 3,37 carats environ
certifié par le LFG N°174221 du 21.06.06 indiquant une origine Myanmar,
pas de modification thermique, entouré de 10 diamants taille ancienne pour un poids de 2,50 carats environ.
Palmettes serties de diamants.
Poids : 5,60 g
TDD : 53 chien
Mes ordres d'achat