Bague en platine griffée d'un rubis Birman... - Lot 17 - Richard Maison de ventes

Lot 17
Estimation :
7000 - 14000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Bague en platine griffée d'un rubis Birman de 3,37 carats environ certifié par le LFG N°174221 du 21.06.06 indiquant une origine Myanmar, pas de modification thermique, entouré de 10 diamants taille ancienne pour un poids de 2,50 carats environ. Palmettes serties de diamants. Poids : 5,60 g TDD : 53 chien
Mes ordres d'achat