Lot 18
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 420EUR

Bracelet souple en or jaune (750) 18K ornés de perles baroques ponctuées de cubes sertis de petits diamants.
Longueur : 18 cm. Poids brut : 12,90 g AIGLE
Mes ordres d'achat