Lot 18
Estimation :
200 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet souple en or jaune (750) 18K ornés de perles baroques ponctuées de cubes sertis de petits diamants.
Longueur : 18 cm. Poids brut : 12,90 g AIGLE
Mes ordres d'achat