Lot 20
Estimation :
12000 - 20000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en platine griffée d'un saphir Ceylan de 16,98 carats
Joint certificat LFG 181 176 du 04.09.2007 indiquant pas de modification thermique.
Monture à quatre griffes et cylindres sertis de six diamants taille baguette au total,
rehaussés de petits diamants taille cabochon
(Egrisures minimes) (pas de poinçon de maître).
Poids : 11,50 g
TDD : 54 chien
Mes ordres d'achat