Lot 29
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR

MESSIKA. Signé. Modèle Baby move pavé. Bracelet en or blanc (750) 18K, chaîne maille forçat ponctuée de petits diamants sertis clos, au centre un motif oblong pavé
de diamants avec 3 diamants coulissants à l'intérieur. AIGLE
Mes ordres d'achat