Lot 29
Estimation :
700 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MESSIKA. Signé. Modèle Baby move pavé. Bracelet en or blanc (750) 18K, chaîne maille forçat ponctuée de petits diamants sertis clos, au centre un motif oblong pavé
de diamants avec 3 diamants coulissants à l'intérieur. AIGLE
Mes ordres d'achat