Bague fleur en or blanc (750) 18K griffée... - Lot 32 - Richard Maison de ventes

Lot 32
Estimation :
220 - 350 EUR
Résultat : 180EUR
Bague fleur en or blanc (750) 18K griffée d'un saphir taille coussin rehaussé de feuillages serti de diamants (1 petit manque). Poids : 5g TDD : 53 HIBOU
Mes ordres d'achat