Lot 32
Estimation :
220 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague fleur en or blanc (750) 18K griffée d'un saphir taille coussin rehaussé de feuillages serti de diamants (1 petit manque).
Poids : 5g TDD : 53 HIBOU
Mes ordres d'achat