Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Parure : Paire de pendants d'oreilles et pendentif Saint Esprit en or jaune (750) 18K. Décor émaillé, pierres imitations sur paillons (manques)
Poids : 16,70 g HIBOU
Mes ordres d'achat