Lot 47
Estimation :
250 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet en or jaune (750) 18K maillons polylobés ajourés alternés de saphirs sertis clos.
Poids brut : 11,30 g RHINO
Mes ordres d'achat