Lot 49
Estimation :
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or blanc (750) 18K, torsades serties de roses retenant une perle de culture.
Poids brut : 4,70 g TDD : 61 HIBOU
Mes ordres d'achat