Lot 50
Estimation :
1100 - 1600 EUR
Résultat : 1 420EUR

Bracelet en or jaune (750) 18K, manchette souple (manque une pierre sur le fermoir).
Poids brut : 49,30 g AIGLE
Mes ordres d'achat