Bracelet à quatre rangs de perles de corail.... - Lot 81 - Richard Maison de ventes

Lot 81
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Bracelet à quatre rangs de perles de corail. Fermoir en or jaune (750) 18K ciselé. Napoléon III. Poids brut : 22,30 g AIGLE
Mes ordres d'achat