Paire de pendants d'oreilles en métal, pierres,... - Lot 84 - Richard Maison de ventes

Lot 84
Estimation :
20 - 60 EUR
Résultat : 310EUR
Paire de pendants d'oreilles en métal, pierres, émail (manques). L'accroche en col de cygne en or. Poids brut : 16,30 g
Mes ordres d'achat