Ecole 18ème siècle Nature morte aux pêches... - Lot 134 - Richard Maison de ventes

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Ecole 18ème siècle Nature morte aux pêches et aux raisins Huile sur panneau de pin 18ème siècle 15 x 22 cm
Mes ordres d'achat