Ecole 18ème Portrait présumé de François... - Lot 137 - Richard Maison de ventes

Lot 137
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Ecole 18ème Portrait présumé de François Egon de la Tour d'Auvergne Huile sur toile Cadre bois doré 80 x 64 cm Quelques craquelures et deux légers enfoncements, petit manque de matière à gauche, armes rapportées
Mes ordres d'achat