Ecole française XIXème Suite de deux portraits... - Lot 140 - Richard Maison de ventes

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole française XIXème Suite de deux portraits d'homme dont un tenant un livre d'Hippocrate Huile sur papier marouflé sur toile Monogrammé en bas à gauche et daté 1813 62 x 50 cm Accident
Mes ordres d'achat