Paul Emile BALFOURIER (1816-1876) Le Parc... - Lot 144 - Richard Maison de ventes

Lot 144
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Paul Emile BALFOURIER (1816-1876) Le Parc CHIGI Huile sur toile 90 x 118 cm Cadre en bois et stuc doré Titré à l'encre au revers souvenir du parc Chigi Brecia Accidents, manques de matière et toile craquelée à plusieurs endroits
Mes ordres d'achat