J BOURGELIN (fin XIXeme) Portrait de jeune... - Lot 147 - Richard Maison de ventes

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
J BOURGELIN (fin XIXeme) Portrait de jeune fille à la robe de soie rose Huile sur toile, signé et daté 1893 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat