Félix de VIGNE (1806-1862) le songe de Saint... - Lot 149 - Richard Maison de ventes

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Félix de VIGNE (1806-1862) le songe de Saint Hubert Huile sur toile signée, 36 x 55 cm Exposé au salon d'automne 1910
Mes ordres d'achat