Ecole française, milieu du 19ème siècle Vue... - Lot 156 - Richard Maison de ventes

Lot 156
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
Ecole française, milieu du 19ème siècle Vue de l'intérieur du couvent des dominicains Aquarelle sur papier 66 x 93 cm (manques, trace d'humidité en haut à gauche)
Mes ordres d'achat