Ernest MARCHÉ (1864-1932) La mort de Jezabel Huile... - Lot 159 - Richard Maison de ventes

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Ernest MARCHÉ (1864-1932) La mort de Jezabel Huile sur toile Signée en bas à droite titré au revers 33 x 41 cm (provenance vente du fond d'atelier de l'académie Jullian à Paris)
Mes ordres d'achat