François Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage Huile... - Lot 178 - Richard Maison de ventes

Lot 178
Estimation :
1500 - 2000 EUR
François Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage Huile sur panneau Signée en bas à droite 40 x 32 cm Etiquette d'exposition du cinquantenaire de la mort de l'artiste au revers, conservé dans la famille depuis.
Mes ordres d'achat