Johé GORMAND (1905-1963) Composition rouge Huile... - Lot 179 - Richard Maison de ventes

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Johé GORMAND (1905-1963) Composition rouge Huile sur toile signée 66 x 54 cm Figue majeur de l 'Art brut de l'école de Macon, cette artiste rare a fait l'objet d'une rétrospective au musée de sa ville
Mes ordres d'achat